Калуга, ул. Дружбы д. 8 корп.1

Найден 1 провайдер и 4 тарифа в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Дружбы д. 8 корп.1 найден 1 провайдер:



На данной странице представлено 4 тарифа от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дружбы:
5 6 6 корп.2 7 8 8 корп.1 9 10 11 12 13 15 17 18 19

Отзывы (4) жильцов дома: Калуга, ул. Дружбы д. 8 корп.1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (19 августа 2025, 05:19)
Я неделю назад заказал Т2 Домашний Интернет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Т2 Домашний Интернет провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (19 июля 2025, 17:43)
Когда-то раньше у меня был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Билайн, ура.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (28 января 2025, 04:48)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (22 августа 2024, 19:23)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком Бизнес когда уже довели. До этго пользовался Ростелеком Бизнес Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком Бизнес инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.